Наша компания порадовала своих партнеров и клиентом выходом абсолютно нового, эксклюзивного оборудования по изготовлению больших бетонных блоков и колец путем вибропрессования.

В феврале 2021 года для клиентов компании стала доступной многофункциональная мобильная машина, способная производить большие изделия размерами по высоте  – до 1000 мм, по ширине и диаметру – до 1500 мм. Рабочая производственная поверхность такого мобильного вибропресса составляет 1500 х 1500 мм, что позволяет изготавливать бетонные кольца диаметром от 1000 до 1500 мм, блоки высотой 500-1000 мм.

Мобильный вибропресс SUMAB E-12L – новинка в мировых бетонных технологиях, которая значительно повышает качество изготавливаемых бетонных изделий и производительность таких продуктов. Так например, с помощью такой машины можно производить бетонное кольцо за 5-7 минут, а для установления наилучшего качества на вибропрессе установлены шесть вибраторов новейшего поколения.

Новая модель полностью автоматическая и потребление электрической мощности составляет 25 кВт/час. Вес машины с прессформой без дополнительного оборудования – 8750 кг.

Оборудование успешно прошло тестирование на заводе в присутствии клиентов и партнеров компании и стало доступным для оформления заказов.