В начале 2021 года компания Scandinavian & UK Machines AB пополнила свою линейку выпускаемого оборудования. На этот раз мы учли пожелания наших партнеров и клиентов и освоили такой необходимый в производстве железобетонных изделий продукт, как металлоформы для производства железобетонных свай, столбов, стоек и др. При разработке форм инженерный состав компании приложил много усилий для того, чтобы формы отличались прочностью и долговечностью а также были удобны в использовании.

Металлоформы изготовлены из специальной стали, обеспечивающей долговечность их конструкций и качество производимых изделий. Новый продукт вызвал интерес у наших постоянных клиентов из Европы, Африки, стран СНГ, что подтверждают десятки проведенных переговоров с начала года и заключенные на поставку контракты.

Используя металлоформы наши партнеры, предприятия-производители смогут производить качественную продукцию, сокращая при этом время производства и нивелируя человеческий фактор до минимума, так как оборудование способно работать полностью в автоматическом режиме.