Начало 2021 года ознаменовалось для нашей компании запуском в работу более 15-ти проектов мобильных и стационарных бетонных заводов и линий по производству бетонных изделий. Наши партнеры-заказчики оборудования тщательно обсуждают с консультантами компании комплектацию и сроки поставок, так как каждое предприятие, осуществляя заказ, четко планирует начало работы и выход на оптимальные производственные мощности. Это накладывает определенные обязательства на проектный и производственный персонал SUMAB, который не может подвести своих партнеров.

Вот и в начале февраля 2021 года наша компания поставила заказчику из Ханты-Мансийского автономного округа России современное оборудование по производству тротуарной плитки, блоков, бордюров и др. бетонных изделий.

Своевременно доставленная вибролиния SUMAB R 500 в настоящее время монтируется в производственном помещении нашего партнера. Это полностью автоматизированное оборудование, оснащенное вибрационной системой с частотным регулированием Synchrotronic, способное производить более 12 000 пустотелых блоков, 2 500-4 000 бордюров и свыше 800 кв.м. тротуарной плитки за восьмичасовую рабочую смену.

Данное оборудование будет полностью готово к работе к началу производственного сезона, как отмечено в контракте на поставку.