Презентация современных бетонных технологий в Киеве18 октября в киевском Президент-Отеле мы провели презентацию о современных бетонных технологиях. Мероприятие посетили свыше 20 представителей различных организаций, работающих в производственно-строительной сфере. В числе участников были как представители крупных предприятий ЖБИ и бетонных заводов, так и частные предприниматели, заинтересованные в успешном развитии своего дела.

В ходе презентации Семен Сапкинс, один из ведущих специалистов головного офиса компании Scandinavian & UK Machines (SUMAB), рассказал о последних новинках и тенденциях в развитии бетонных технологий и поделился интересными кейсами, связанных с внедрением бетонного оборудования в разных странах. Также участники презентации узнали о возможностях производимого компанией SUMAB бетонного оборудования с учетом потребностей своего бизнеса.

В ходе оживленной дискуссии представитель компании ответил на множественные вопросы бизнесменов, заинтересованных в развитии своего бизнеса. Также г-н Сапкинс обсудил с присутствующими возможность посещения головного офиса в Швеции для ознакомления с производством и уже работающим оборудованием SUMAB для самостоятельной оценки бизнесменами перспектив его внедрения. В конце презентации представитель лизингового брокера рассказал о возможностях получения инвестиций под развитие бетонного бизнеса в Украине.

Презентация прошла в теплой и дружественной обстановке. Участники активно обсуждали различные рабочие вопросы и завязывали друг с другом деловые знакомства. Проведенное мероприятие показало растущий интерес бизнеса к современным бетонным технологиям и актуальность модернизации устаревшего советского оборудования, исчерпавшего свой производственный ресурс.

Презентация Sumab проходила в киевском Президент-Отеле
Профессионалы бетонного бизнеса заинтересованно слушают выступление ведущего специалиста Sumab Обсуждение рабочих моментов участниками презентации